четверг, 12 декабря 2013 г.


Давно я уже собирала мысли для написания этого поста :) Нет, у меня не пропал интерес к косметике, и не пропало желание делиться своими впечатлениями о ней с читателями и друзьями. Но своего рода "кризис жанра" я все-таки пережила :)


Да, отчасти причиной этого стала беременность и рождение моего сладкого пупсика, связанная с этим усталость и отсутствие большого количества свободного времени. Но все же, мысли, которыми я хочу поделиться (если вообще это кому-то интересно, конечно), начали возникать гораздо раньше. Так что даже если Вы перелистнете этот поток слов, то мне самой будет полезно изложить свои размышления на бумаге в письменном виде.

По гороскопу я Телец... и да, я верю, что наш характер зависит от времени нашего появления на свет. В общем, я явный тому пример - упрямая, зацикленная на деталях, где-то даже занудная. Разумеется, это скорей негативные характеристики моего характера, о положительных сторонах я скромно умолчу :))) только скажу, что надеюсь, их гораздо больше :)

В общем, ко всему за что я берусь, я отношусь очень ответственно, стараясь упорядочить и разложить все по полочками сначала у себя в голове, потом - на деле. С одной стороны, это замечательно, с другой - этот перфекционизм все же чаще выходит мне боком... Если не получается по-моему, для меня это стресс. Как говорит муж "будь проще". Бедняга, ему тоже достается, конечно :)

Ладно, минутка критицизма окончена :) к чему я все это! Да! За этот блог я тоже взялась с желанием все сделать идеально. Почти получилось :) мне многие говорили, что отзывы очень упорядочены, информативны и полезны. Но как видите, на очень долго меня так и не хватило. Потому что это действительно огромная работа, отнимающая массу сил и времени. Времени, которое я сейчас с огромным удовольствием трачу на моего ангелочка, вот этого:


Но малыш стремительно растет, у меня наконец появляется по-немногу, свободное время. Ну и это время хочется потратить на вещи, которые доставляют мне удовольствие - этот блог и магазинчик, который мы открыли с подругой - RoksolanaJewels.

Что же касается моих отзывов на косметику, которые вы увидите снова в этом блоге, то они уже будут выглядеть иначе. Мне хочется писать о том, что мне нравится! И не хочется писать о том, что не нравится! То, что мне лично не подошло или не оказалось интересным - не хочу, чтоб это отнимало драгоценное время. Хотя опытом об этом делиться буду - в сборных постах с парой слов о том, почему. Ну и для них специально ввожу новый тег "НЕУД".

А о том же, что полюбилось, писать буду! Возможно, реже. Фотографий будет меньше - я все же не такой уж мастер свотчей. Разумеется, буду стараться показывать на себе то, что можно показать в принципе. Например, давно хочу написать о любимых средствах ухода для лица. А вот свотчи декоративной косметики и сама смотрю, и вам советую - у людей, кто этим давно и успешно занимается, может правильно профессионально поставить свет и достоверно отразить цвета на фото. А себя считаю в этом деле дилетантом. Сама я смотрю свотчи у Кристины temptalia (на английском, но там все предельно просто), а свотчи средств для губ очень люблю просматривать у Даши time4beauty (очень рекомендую ее доску на Pinterest с губами).

Благодарю тех, кто осилил этот пост! Всегда рада и старым и новым гостям у себя в блоге :)
Всем peace ;)

2 коммент.: